Квадрокоптер складывающийся RIAS LX808 c WiFi камерой Black (3_01486) Lodgi
Квадрокоптер складывающийся LX808 c WiFi камерой
Недорогой квадрокоптер с 2МП WIFI камерой и стильным складным дизайном. Несмотря на очень доступную цену, квадрокоптер LX808 может похвастаться не только стильным дизайном, но и целым рядом полезных ункционалов, а именно: -авто-взлет и авто-посадка- существенно упростит управление дроном новичкам, несколько режимов полета, подойдет как опытному пилоту. По поводу видеосъемки - на квадрокоптере установлена видеокамера со 120° углом обзора, позволяющая снимать видео в 720P.
Характеристики:
- несколько режимов полета;
- функция удержания высоты;
- 2 МП WIFI видеокамера со 120° углом обзора, позволяющей снимать видео в 720P;
- Загрузка приложения: Google Play и App Store, QR-код на руководство пользователя;
- Системные требования: Android 2.2 или новее, iOS 5.1.1 или новее;
- Пульт дистанционного управления: 2,4 ГГц беспроводной пульт дистанционного управления;
- Канал: 4 канала;
- Детальное дистанционное управление: до 100 м – рекомендовано до 50м;
- Расстояние FPV: до 70 – 100 м;
- Питание передатчика: батарея 3 x 1.5 V AA (не входит в комплект);
- Аккумулятор: литий-ионный литиевый ион 3.7 V 600mAh;
- Время полета: до 10 минут;
- Время зарядки: 2 часа;
- Встроенный гироскоп: 6-осевой гироскоп.
Комплектация:
- Квадрокоптер с аккумулятором и камерой;
- Пульт управления;
- Запасной комплект лопастей;
- Защита лопастей;
- USB переходник для зарядки;
- Инструкция.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Схема расположения винтов | Классическая 2-х лопастная |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-модуль | Без наличия |
| Аккумулятор | 3.7V 600mAh мАч |
| Аппаратура управления | 2.4GHz |
| Время зарядки | 120 минут час |
| Время полета | до 10 минут |
| Дальность действия | до 100 м м |
| Камера | С камерой |
| Количество двигателей | 4 |
| Особенности | С гироскопом, С камерой, С функцией возврата, С подсветкой |
| Размер | Маленькие |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Радио 4-х канальная |
| Функция FPV | С функциейFPV |
| Размеры | 195х270х30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴




