Кухонный комбайн Haeger HG-6668 с металлической чашей 5L 1200W Black (3_01493) Lodgi
Кухонный комбайн Haeger HG-6668 с металлической чашей 5L 1200W
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик ударопрочный пищевой
- Материал чаши: металл
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- В комплекте: съемная чаша, 3 насадки: крюк для замешивания дрожжевого теста, лопатка для замеса жидкого теста и пюре, венчик для взбивания.
Преимущества:
- Погружной миксер
- Чаша 5 л из нержавеющей стали
- Ультра-бесшумная работа
- Замок безопасности крышки
- Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время
- Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик, для яиц
- Легко моется и чистится
- Мощность мотора 1200 Вт.
- 6 скоростей
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Объем основной чаши, л | 5 |
| Основные насадки | Крюки для теста, Венчик |
| Тип | Кухонный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 8 487 ₴


