Органайзер для хранения косметики RIAS JN-870 настольный с зеркалом (3_00403) Lodgi
Настольный ящик органайзер для хранения косметики JN-870 с зеркалом
Женщина должна быть прекрасной! – это истина, которую знают все. Красота эта в значительной степени определяется множеством косметических средств. Помада, тушь для ресниц, лаки для ногтей, средства по уходу за зубами и волосами, духи, ватные шарики, лосьоны, разные украшения — всего не перечислить. Разумеется, всё это можно приобрести, но где хранить это богатство.
Органайзеры помогут Вам не только сэкономить время на поиски нужных баночек, кисточек и тюбиков, но и сохранить порядок и чистоту на туалетном столике, на столешнице в ванной, на комоде, на подоконнике и на других открытых поверхностях.
В комплекте два органайзера, один с выдвижными ящичками, а второй на 24 ячейки для помад.
Прозрачный пластик позволяет легко и быстро находить нужную косметику и аксессуары, а нейтральный дизайн впишется в любой интерьер.
Размеры изделия: 22х12,5х19 см.
Особенности:
-
4 ящика и надставка.
-
Пространство и экономия времени: Забудьте рыться в сумке для поиска нужного средства макияжа.
-
Держите косметические продукты или ювелирные изделия всегда под рукой.
-
Идеально подходит для отображения на вашем туалетном столике или в вашей ванной комнате.
-
Прозрачный дизайн позволяет легко увидеть содержимое.
-
Избавьтесь от беспорядка и беспорядка на вашем столе
-
Зеркало
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер для хранения косметических средств |
- Цена: 845 ₴





