Налобный фонарик RIAS RJ-3000 COP Cree T6+2Q5 2x18650 Black (3_01762) Lodgi
Налобный фонарик RJ-3000 COP Cree T6+2Q5 2x18650
Корпус налобного фонарика RJ3000 выполнен из анодированного алюминия и качественно пластика (благодаря которому он легкий и очень прочный).
Особенность данного покрытия в том, что оно защищает фонарь от влаги и пыли, а также делает его ударопрочным, покрытие фонаря устойчиво к коррозии. Этому фонарю не страшны любые погодные условия: будьте уверены – он Вас не подведет.
Многофункциональный, практичный и компактный фонарик RJ3000 – это отличный выбор и прекрасный подарок.
Включение происходит при нажатии прорезиненной кнопки, расположенной на головке фонарика. При нажимании на кнопку можно менять режимы роботы фонарика (их есть четыре: светит центральный диод, светят 2 боковых диода, светит 3 диода, быстрое мигание).
Характеристики:
- Количество режимов: 4 (светит центральный диод, светят 2 боковых диода, светит 3 диода, быстрое мигание).
- Питание: х2 аккумулятор 18650
- Зарядное устройство: з/у от сети 220V, з/у от прикуривателя
- Корпус: анодированный алюминий.
- Оптический зум: нет
- Источник света: мощный светодиод T6 и 2 диода XPE
Комплектация:
- Налобный фонарик BL RJ3000 T6
- Зарядное устройство от сети 220В
- Зарядное устройство от автомобильного прикуривателя
- 2 аккумулятора Bailong Li-ion 18650 3.7V
- Крепление для головы
- Подарочная упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | T6 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Зарядные устройства, Крепления |
| Вид | Налобные |
| Загальна потужність діодів | 16 Вт |
| Захищеність | Бризкозахист, Захист від пилу |
| Защищенность | Водонепроницаемые, Противоударные |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Мощность светового потока, лм | 1650 |
| Назначение | Для кемпинга, Для охоты, Для палатки, Для рыбалки, Туристические |
| Наличие | в наличии |
| Потужність світлового потоку | 1650 лм |
| Способи заряджання | Від мережі 12В, Від мережі 220В |
| Тип | Фонари |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | 18650 |
- Цена: 722 ₴





