Детские наушники Picun Q5 проводные с микрофоном Blue (3_01898) Lodgi
Детские проводные наушники Picun Q5 с микрофоном
Детские проводные наушники Picun Q5 станут отличным развлечением для детей и экономией времени для родителей! Гибкие, крепкие и безопасные, они смогут легко занять непоседливого ребенка для прослушивания любимой музыки, увлекательных аудиокниг и интересных аудио уроков. А встроенный микрофон позволит ребенку общаться с вами и друзьями!
Допустимый верхний порог громкости для детей по требования Всемирной организации здравоохранения не должен превышать 93 +/-3 дБ, детские наушники Picun Q5 соответствуют данному требованию. Гипоаллергенные антибактериальные материалы не вызывают аллергических реакций и не раздражают нежную кожу детей. Наушники подходят для детей возрастом от 3 лет и имеют регулируемое оголовье с учетом детской анатомии. Конструкция наушников легкая и мягкая.
Наушники гибкие и вновь приобретают первоначальную форму после скручивание и других манипуляций. Для контроля воспроизведения музыки не нужно доставать смартфон, достаточно воспользоваться кнопками на устройстве — включения/выключения, воспроизведения и паузы.
Что же касается непосредственного подключения, то реализованы два варианта — это может быть классический проводной интерфейс mini-Jack (3.5 мм) или же беспроводной энергоэффективный Bluetooth v 5.0.
Особенности:
- Качественное звучание музыки и басов;
- Эффект объёмного звучания;
- Совместимость с ПК/Консоли (PS3, PS4, XBOX ONE, XBOX 360)/Смартфон;
- Эргономичный дизайн с удобными и регулируемыми амбушюрами;
- Мягкая подкладка на оголовье;
- Качественная звукоизоляция.
Характеристики:
- Подключение: Проводные;
- Тип подключения: Кабель;
- Частотная характеристика: 20 - 22000 Гц;
- Чувствительность динамиков: 93 дБ ± 3 дБ;
- Размер динамика: 30 мм (NdFeB super bass subwoofer);
- Импеданс динамиков: 32 Ом (Ω) ±15% при 1 кГц;
- Тип микрофона: всенаправленный;
- Чувствительность микрофона: -42 ± 3 дБ при 1 кГц;
- Длинна кабеля: 1.5 метра.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picun |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Синий |
| Чашки | Круглые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот наушников | 20 Гц - 20 000 Гц |
| Длина шнура, м | 1.5 |
| Дополнительные возможности | Bluetooth 10м |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Интерфейс проводного подключения | 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) |
| Конструкция микрофона | Встроенный в корпус наушников |
| Материал амбушюр | Экокожа |
| Особенности | Android-совместимость, Apple-совместимость, Playstation-совместимость, Xbox-совместимость, Басовые |
| Тип крепления | С оголовьем |
| Тип наушников | Накладные |
| Форма штекера | Прямой |
| Функции и возможности | Регулятор громкости, Функция плеера |
- Цена: 1 340 ₴

