Активный сабвуфер бочка ZPX 12" Bluetooth 450W Black (3_00470) Lodgi
Сабвуфер ZPX со встроенным усилителем 12"
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Питание 12V и 220V;
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
- Пиковая мощность: 450W
- Номинальная: 150W
- Размеры: 480х355x335 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Корпусные |
Информация для заказа
- Цена: 5 077 ₴






