
Блок питания RIAS для ноутбуков Asus 15V 1.2A 18W TF101 40 Pin с кабелем питания (3_02073) Lodgi
1 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_02073
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания RIAS для ноутбуков Asus 15V 1.2A 18W TF101 40 Pin с кабелем питания (3_02073) Lodgi
Блок питания для ноутбуков Asus 15V 1.2A 18W TF101 40 Pin
Блок питания для ноутбука Asus быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
Характеристики:
- Входящее напряжение: 100-240V;
- Выходящее напряжение: 15V;
- Ток: 1.2A;
- Мощность: 18W;
- Разъем: TF101 40 pin
Совместимость с:
Asus Eee Pad Transformer TF101,
Asus Eee Pad Transformer TF201,
Asus Eee Pad Transformer TF300,
Asus Eee Pad Transformer TF300T,
Asus Eee Pad Transformer TF300TG,
Asus Eee Pad Transformer TF700,
Asus Eee Pad Transformer TF700T,
Asus Eee Pad Transformer SL101
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Выходная мощность, W | 18 |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Качество | Аналог |
| Комплектация | Блок питания, Кабель питания |
| Подходит для | Список совместимых моделей указаны в описании |
| Разъемы | TF101 |
| Тип | Сетевые |
| Ток | 1.2 A |
| Ток, A | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴

