
Часы настольные электронные VST 888Y зеркальные с термометром Green Light Black (3_02110) Lodgi
772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_02110
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы настольные электронные VST 888Y зеркальные с термометром Green Light Black (3_02110) Lodgi
Зеркальные настольные часы VST-888Y с термометром
Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
- Цифровой яркий дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Цвет корпуса: чёрный;
- Цвет циферблата: серебряный;
- Цвет дисплея: зелёный;
- Материал корпуса: пластик ;
- Тип: настольный;
- 3 будильника;
- Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (ВхШ): 4 х 1,9 см;
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 91 х 179 х 28 мм;
Возможности:
- Зеркальная поверхность;
- Яркая светодиодная подсветка дисплея;
- Громкий продолжительный будильник;
- Функция автоматического измерения температуры;
- Функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью;
Особенности светодиодных электронных часов:
- Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере;
- Не нуждается в подзаводке;
- Хорошее качество по доступной цене;
- Компактность и простота в управлении (кнопки находятся на задней панели).
Комплектация:
- Электронные LED часы;
- USB-провод для питания (адаптер не входит);
- Инструкция на английском.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Время, Комнатная влажность, Комнатная температура |
| Источник питания | USB |
| Назначение | В гостинную, В офис, В спальню, Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип циферблата | Электронный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | USB зарядка, Будильник, Термометр комнатной температуры, Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



