Квадрокоптер складывающийся RIAS YL-S60 c WiFi камерой Black (3_02413) Lodgi
Квадрокоптер складывающийся YL-S60 c WiFi камерой
Квадрокоптер YL-S60 имеет складной корпус, он маленький и легко носить с собой. Имеет функцию режима удержания для обеспечения стабильного полета. С функцией Wi-Fi вы можете подключиться к APP, системе APK для съемки фотографий, видео и передачи изображений в режиме реального времени через камеру мобильного телефона. С режимом отслеживания полета, вы можете выбрать нужный вам путь. Есть 1 камера 1080Р для широкого спектра фотографий и видео высокой четкости. Нет необходимости регулировать положение квадрокоптера перед полетом. С функцией автовозврата одной кнопкой вы можете легко вернуть квадрокоптер домой. Защита от помех использует технологию 2,4 ГГц. 4 канала, которые позволяют двигаться вверх, вниз, влево, вправо и на 360°. Шестиосевой гироскоп для более стабильного полета и легкого управления.
Технические характеристики:
- Частота:2,4G Канал: 4ch Гироскоп: 6 A XIS
- Батарея квадрокоптера: 3,7 в 1000 мАч литиевая батарея (входит в комплект)
- Батарея передатчика: 3 батарейки 1,5 AA (не входят в комплект)
- Зарядка: 60-70минут
- Время полета: 10-15 минут.
- Вес дрона: 94,8 г (с батареей)
- Расстояние дистанционного управления: 80-100 м
- Камера: 1080Р!
- Размер: 27*26*5 см (в разложенном виде) 14*14*5 см (в сложенном виде)
- Размер упаковки: 22*17*6 см
- Вес: 379 г
Функции
- Вверх/вниз, вперед/назад, влево/вправо;
- Делает флипы 360° ;
- Автоматический возврат;
- Режим удержания высоты;
- WiFi FPV ;
- Авто взлёт/автопасадка.
Комплектация
- 1 х YLS60 RC Квадрокоптер
- 1 х пульт дистанционного управления.
- 1х 3,7 в 1000 мАч литиевая батарея
- 1 x usb-кабель для зарядки
- 4х защиты лопастей
- 2х запасных лопастей
- Отвертка-1 шт.
- Кейс
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-модуль | Без наличия |
| Аккумулятор | 3.7V 1000mAh мАч |
| Аппаратура управления | 2.4GHz |
| Время зарядки | 70 минут час |
| Время полета | 10-15 мин |
| Дальность действия | до 100 м м |
| Камера | С камерой |
| Количество каналов | 4 |
| Особенности | С гироскопом, С камерой, С функцией возврата, С подсветкой |
| Размер | Маленькие |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Тип | Готовая модель |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип управления | Радио 4-х канальная |
| Функция FPV | С функциейFPV |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | 240х200х5 мм |
- Цена: 2 432 ₴






