Блок питания адаптер RIAS S-60-5 5V 10A 50W Металл (3_02608) Lodgi
Блок питания адаптер S-60-5 5V 10A 50W металлический
Характеристики:
- Тип корпуса: металлический.
- Напряжение на выходе: 5В постоянное.
- Мощность: 50 Вт.
- Входное напряжение сети: 110-240 В +/- 15%
- Ток на выходе: 10А.
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки.
- Размеры корпуса 200х100х40 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 50 |
| Назначение | Для светодиодного освещения |
| Напряжение на выходе, В | 5В |
| Особенности | С защитой от короткого замыкания, С защитой от перезгузки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

