
Настольная светодиодная лампа RIAS Multifunctional Desk Lamp с держателем для телефона 1200mAh Pink (3_02971) Lodgi
893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_02971
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная светодиодная лампа RIAS Multifunctional Desk Lamp с держателем для телефона 1200mAh Pink (3_02971) Lodgi
Настольная светодиодная лампа Multifunctional Desk Lamp с держателем для телефона 1200mAh Pink
Аккумулятор большой емкости 1200 мАч, большой срок службы батареи.
USB выход для зарядки Вашего мобильный телефон. А также можно подключить небольшой вентилятор/ночник.
Подставка для мобильного телефона, легко Вставьте телефон, сделайте больше места для вас.
Два режима: положительный белый свет, теплый свет. Имитация естественного света, отсутствие усталости глаз, защита глаз эффективно предотвращает амблиопию зрения.
Универсальный дизайн шланга, 360 ° свободный изгиб, различные углы для регулировки с вами.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: DC5V
- Номинальная мощность: 1 Вт
- Номинальный ток: 150MA
- Время использования: 8,5 часов
- Выход USB: 5 В/1 А
- Емкость батареи: 1200mAh
- Источник питания: зарядка через USB
- Время зарядки: около 2-3 часов
- Материал: АБС + шланг
- Размеры: 12x11x43,6 см/4,72x4,33x17,17 дюймов
- Цвет изделия: розовый
- Цвет света: теплый белый/белый (регулируется)
- Цветовая температура: теплый белый: 2800-3200, белый: 6500-8500
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Розовый |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB | 5 В/1 А |
| Емкость батареи | 1200MHA |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Крепление | Настольное |
| Материал основы | ABS-пластик |
| Материал плафона | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 1 Вт |
| Назначение | Для детской, Для офиса, Для кабинета, Для спальни |
| Особенности | Сенсорные, С USB выходом |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет основы | Розовый |
| Цвет свечения | Холодный, Теплый |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴




