Машинка для стрижки волос Geemy GM-806 от сети 220В 9W Black (3_03238) Lodgi
Машинка для стрижки волос Geemy GM-806
Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно - никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках.
Машинка для стрижки Geemy GM-806 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования необязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Характеристики:
- Регулировка длины: 4 положения
- 4 съемные насадки для регулировки длины стрижки от 1,2мм (без насадки)
- Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
- Защитная крышка для лезвия
- Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки
- Мощность: 9W
- Титановое лезвие
- Тип: проводная
- Питание: от сети AC 220-240V 50/60Hz
- Размер: 167 х 44 х 50 мм
- Вес: 305 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 съемные насадки
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
- Расческа
- Ножницы
- Инструкция
- Коробка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Длина стрижки | 12 |
| Назначение | Для стрижки |
| Насадки | 4 |
| Питание | Сеть |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Функциональные особенности | Петля для подвешивания |
- Цена: 921 ₴





