
Сумка для переноски домашних питомцев RIAS CosmoPet CP-31 с иллюминатором 40x26x25 см Blue (3_03279) Lodgi
902 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_03279
Сумка для переноски домашних питомцев RIAS CosmoPet CP-31 с иллюминатором 40x26x25 см Blue (3_03279) Lodgi
Сумка переноска для кошек и собак с иллюминатором CosmoPet CP-31
Переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, путешествия в поезде, машине или самолете. Размер переноски 40x26x25 см
Жесткий верх и основание обеспечивают надежную защиту питомцу. Пластиковое окошко с вентиляционными отверстиями дадут ему возможность следить за окружающим миром, но чувствовать себя в безопасности. Прозрачная сетка по бокам и множество вентиляционных отверстий обеспечат приток свежего воздуха.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорд, он не боится когтей и зубов домашних животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски, ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Размеры: 40x26x25 см
- Диаметр полусферы: 15 см
- Вес: 0.85 кг.
- Подходит для домашних животных до 6 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Иллюминатор;
- Окно-решетка;
- Уплотнительное кольцо;
- Ремень на плечо
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
- Цена: 902 ₴



