Комплект беспроводной клавиатура с мышью UKC 5263 White (3_03693) Lodgi
Беспроводный комплект клавиатура и мышка UKC 5263
Тонкая и компактная клавиатура беспроводная клавиатура и оптическая мышка UKC ART-5263 – стильный и удобный выбор с красивым и нестандартным дизайном. Такой комплект отлично подойдет для настольного пользования. Сделан он в белом цвете, что придаст изюминку любому интерьеру.
Кнопки на клавиатуре сделаны белым и серым цветом, на них изображены буквы как русского, так и английского алфавита. Надпись по кнопках сделана черным цветом для четкости и читабельности. Всего на клавиатуре 78 кнопок, они мягко нажимаются, не впадают по бокам. Клавиатура защищена от засорения и жидкости, ее размеры в длину 28,5 см, ширину 12,6 см, высоту 1.8 см. Питание клавиатуры происходит с помощью двух батареек ААА.
Светодиодная оптическая мышка станет отличным оригинальным помощником, которую за счет красивого дизайна так и не хочется выпускать с рук. На ней расположено 3 кнопки и одно колесико, питание осуществляется также одной батарейкой АА. Размеры мышки по длине 10,7 см, ширине 5,8 см, высоте 2.6 см. Конструкция мышки позволяет использовать ее для обеих рук.
Данный беспроводный комплект будет поддерживаться любыми системами без драйверов. Расстояние беспроводной передачи около 10 метров, что крайне удобно в использовании. В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места. Никаких проводов, только удобство и практичность.
Характеристика:
- Клавиатура:
- Количество клавиш: 78;
- Форм-фактор: мини клавиатура;
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Расстояние беспроводной передачи: до 10 метров;
- Подключение устройства: беспроводное;
- Поддержка любыми системами без драйверов;
- Питание клавиатуры: 2шт батарейки ААА;
- Размеры: 285 х 126 х 18 мм.
- Мышь:
- Тип мыши: Оптическая светодиодная;
- Конструкция мыши: Классическая;
- Дизайн мыши: Для обеих рук;
- Питание мышки: 1шт батарейки АА;
- Размеры: 107 х 58 х 26 мм.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Длина | 285 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Итерфейс | USB адаптер 2,4ГГц |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Комплектация набора | 2 в 1 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Корпус клавиатуры | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Особенности | Без подсветки |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Раскладка | Eng / Ru |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип датчика мыши | Оптический |
| Тип клавиатуры | Мембранные |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 1 127 ₴








