Автомобильные колонки RIAS TS-A1097S 10см двухполосные 280W (3_03964) Lodgi
Автомобильная акустика колонки TS-A1097S 10 см 280 Вт
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-A1097S представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 280 Вт, номинальная 28 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.
Технические характеристики:
- Мощность: 28 Вт (номинальная), 280 Вт (максимальная)
- Чувствительность:87 дБ (Вт/м)
- Размеры:100 мм
- Диапазон воспроизводимых частот:35 - 30000 Гц
- Импеданс:4 Ом
- Типоразмер:10 см (4 дюйм.)
- Количество полос:2
- Материал диффузора:композит/полипропилен
- Материал подвеса:ткань
- Установочная глубина:43 мм
- Установочное отверстие:106 мм
Комплектация TS-A1097S:
- 2 шт динамика TS-A1097S
- Провода для подключения
- Фирменная Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴







