Автомобильные колонки RIAS TS-A1342R 13см двухполосные 220W (3_04151) Lodgi
Автомобильная акустика TS-A1342R 13см 220W
Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн не оставит Вас безразличным. Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Характеристики TS-A1342R:
- Динамики коаксиальные двухполосные.
- Диаметр 13 см.
- Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4 Ом.
- Номинальная мощность 25 Ватт.
- Пиковая мощность 220 Ватт.
- Чувствительность 91 Дб.
Комплектация TS-A1342R:
- 2шт динамика TS-A1342R
- Провода для подключения
- Фирменная упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5" (13 см) |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴





