Автомобильные колонки RIAS TS-A1674 16см двухполосные 400W (3_04153) Lodgi
Автомобильная акустика колонки TS-A1697S 16 см 400W 2х-полосные
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн не оставит безразличным автолюбителя
TS-A1697S 16 см динамики, которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические характеристики TS-A1697S:
- Диаметр динамика: 160 мм.
- Диаметр внутреннего динамика: 30 мм.
- Диаметр магнита: 75 мм.
- Импеданс: 4 Ом
- Чуствительность: 90 дБ + 1,5 дБ
- Частотный диапазон: 60 - 22000 Гцs
- Максимальная музыкальная мощность: 400 Вт
- Максимальная номинальная мощность: 40 Вт
Комплектация TS-A1697S:
- 2шт динамика TS-A1697S
- Провода для подключения
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6'' (16 см) |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴







