
Комплект проводной игровая клавиатура для одной руки и мышь 198I G506 с подсветкой Black (3_04382) Lodgi
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04382
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект проводной игровая клавиатура для одной руки и мышь 198I G506 с подсветкой Black (3_04382) Lodgi
Игровая клавиатура с подсветкой + мышка 198I G506
Добро пожаловать в увлекательный мир геймера, в игре очень важно чувствовать себя комфортно, поэтому Вам поможет игровая клавиатура с уникальным дизайном, которая представляет собой идеальное решение для комфортного и эффективного гейминга.
Клавиатура для одной руки она имеет красивую красочную подсветку. Нажмите FN+ESC, чтобы включить/выключить свет. И вы также можете нажать FN + Caps, чтобы выбрать режим дыхания и статический режим.
Проводные подключения игровой клавиатуры считаются более быстрыми и надежными, чем беспроводная клавиатура, это улучшит игровую производительность. Никаких дополнительных драйверов не требуется, подключи и работай.
Характеристики:
- Тип: Клавиатура + мышь;
- Назначение: Универсальная;
- Тип клавиатуры: Мембранная;
- Подсветка клавиатуры: Да;
- Материал корпуса: пластик;
- Раскладка: латиница (английский);
- Количество клавиш клавиатуры: 35;
- Подключение устройства: Проводная;
- Интерфейс подключения: USB;
- Разрешение оптического сенсора мыши: 1200 dpi;
- Количество клавиш мыши: 4;
- Размер клавиатуры: 220x170x20 мм;
- Размер мыши: 125х65х35 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Интерфейс | USB |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 140 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 35 |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Комплектация набора | 2 в 1 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Корпус клавиатуры | Пластиковый |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 1200 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Особенности | С подсветкой |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость | Microsoft Windows |
| Тип датчика мыши | Оптический |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴



