Пылесос контейнерный Rainberg RB-655TB c турбощеткой 3.5L 2500W Red (3_04538) Lodgi
Пылесос Rainberg RB-655TB 2500W 3.5L Red + ТУРБОЩЕТКА
Контейнерный пылесос Rainberg RB-655TB циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики Rainberg RB-655TB:
- Пылесос с колбой объёмом 3,5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Турбощетка
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 700 Вт;
- Мощность 2500 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной фильтр | НЕРА |
| Дополнительные насадки | Турбощетка, Щелевая |
| Объем пылесборника, л | 3.5 |
| Регулировка мощности | На корпусе |
| Тип пылесборника | Контейнерного типа (без мешка) |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴








