Триммер аккумуляторный многофункциональный VGR V-105 4в1 5W Grey (3_04589) Lodgi
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-105 4в1
Профессиональный триммер VGR V-105 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
Триммер сочетает в себе несколько устройств:
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов с 5-ю насадками (3/6/9/12/15 мм);
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм).
Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Мощность 5 Вт;
- Тип питания: аккумулятор.
- Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- Время работы 60 минут;
- Ножи из нержавеющей стали;
- Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- LED-дисплей;
- Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh;
- Имеет дисплей отображающий заряд;
- Быстрая зарядка за 1,5 часа;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Работа: автономно и от сети;
- Малый вес и габариты;
- Легко ложится в ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный;
- Водонепроницаемый: степень влагозащиты IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления);
- Минимальная высота среза 0.1 мм;
- Работает от сети 100-240 В.
В комплект входит:
- Триммер VGR V-105;
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм);
- Насадки для стрижки волос: 5 шт (3/6/9/12/15 мм);
- Расческа;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки прибора;
- Подставка для хранения;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона использования | Для бороды и усов, Для окантовки, Для головы, Для носа |
| Особенности | С индикатором заряда |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴






