
Сборной модульный шкаф для белья и одежды RIAS МР 312-62А 110х37х146см Black-White (3_04655) Lodgi
4 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04655
Сборной модульный шкаф для белья и одежды RIAS МР 312-62А 110х37х146см Black-White (3_04655) Lodgi
Сборной модульный шкаф органайзер для белья и одежды MP 312-62А 110х37х146см
Сборной пластиковый шкаф гардероб МР 312-62А — это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом.
Шкаф складной из полипропилена Storage Cube Cabinet МР 312-62А — легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка. Ваши вещи всегда будут аккуратно сложены по полочкам и развешены на плечиках. Содержимое полок скрывается и это создаёт ощущение порядка в доме (дверцы матовые и полупрозрачные). Также вы можете не устанавливать дверцы и оставить стеллаж открытым.
Шкаф пластиковый МР 312-62А легко собирается и разбирается, что упрощает его использование в различных местах. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек...
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточно большое количество вашей одежды и других вещей, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Преимущества:
- Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
- Разместить можно в любом удобном для вас месте
- Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
- Легко собирать и разбирать
- Легкий и водонепроницаемый
- Эффективное удаление пыли и пятен
- Привлекательный, стильный и прочный
- Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
- Лучший вариант подарка для вашей семьи
Характеристики и комплектация шкафа МР 312-62А:
- Каждый кубик выдерживает до 10 кг веса
- Материал: АВС пластик (пластиковая пленка) + сталь
- Черные панели 35х35 см. — 42 шт.
- Черные панели 17х35 см. — 7 шт.
- Белые полупрозрачные панели/дверцы 35х35 см. — 12 шт.
- Соединители — 48 шт.
- Перекладина — 2 шт.
Комплектация:
- Складной шкаф
- Инструкция
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1460 мм |
| Высота, см | 146 |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Длина, см | 37 |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Корпус | пластик |
| Назначение | Универсальные |
| Ножки | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самосборный органайзер |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Фасады | пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Ширина, см | 110 |
- Цена: 4 070 ₴







