
Ночник RIAS TB-22SH "Луна" с беспроводной зарядкой для телефона 10W White (3_04684) Lodgi
2 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04684
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ночник RIAS TB-22SH "Луна" с беспроводной зарядкой для телефона 10W White (3_04684) Lodgi
Ночной светильник TB-22SH с беспроводной зарядкой
Настольный светильник и ночник “Луна с управлением через Bluetooth, зарядкой телефона и динамиком” модели TB-35SLIWBT – это современное и многофункциональное осветительное устройство, которое прекрасно впишется в ваш интерьер. Он предлагает уникальные возможности и комбинирует несколько полезных функций.
Дизайн светильника имитирует форму Луны и создает очаровательное освещение. Благодаря белому свету вы сможете создать уютную и расслабляющую атмосферу в комнате. Этот светильник также оснащен звездой, которая придает ему особый шарм и создает эффект звездного неба.
Преимущества:
- Элегантное зарядное устройство для телефона: быстро и легко заряжайте устройства, такие как iPhone или Android-смартфоны, умные часы или планшеты с помощью мощного USB-источника питания, входящего в комплект.
- Множество встроенных функций: регулируемое светодиодное освещение, встроенный динамик Bluetooth для прослушивания музыки без проводов, возможность беспроводной зарядки для совместимых устройств – все в одной лампе.
- Отображение времени и даты: функция отображения времени, даты и недели позволяет точно отслеживать время, делая эту лампу удобной как в офисе, так и в спальне.
- Настраиваемая атмосфера: регулируемое внешнее освещение позволяет создать идеальную атмосферу для любого случая, обеспечивая гибкую настройку интенсивности и цвета света в соответствии с предпочтениями пользователя.
- Универсальность и практичность: компактный дизайн и функциональность “5 в 1” делают эту настольную лампу идеальным выбором для использования в различных помещениях, обеспечивая освещение, звук, беспроводную зарядку и многое другое.
Характеристики:
- Тип изделия: светодиодный ночник с беспроводным зарядным устройством
- Материал: АБС-пластик
- Динамик Bluetooth для прослушивания музыки в любое время и в любом месте.
- Возможность установки 3 комплектов будильников.
- Большой светодиодный экран, отображающий время и день недели.
- Емкость аккумулятора 2000 мАч, время зарядки 5 часов, время использования 15 часов.
- Красочные циркулирующие огни, меняющие цвета и создающие романтическую атмосферу.
- Функция беспроводной зарядки мобильного телефона мощностью 15 Вт, обеспечивающая удобство использования.
- Материал корпуса: АБС-пластик.
- Номинальное напряжение: 5 В.
- Номинальная мощность: 10 Вт.
- Тип батареи: литиевая батарея 18650.
- Емкость аккумулятора: около 1080 г.
- Размеры изделия: 239 х 130 х 256 мм.
Список комплектации:
- 1 светодиодный ночник (поставляется с встроенным аккумулятором)
- 1 кабель для зарядки
- 1 аудиокабель
- 1 руководство пользователя
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1080 г |
| Высота | 239 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для спальни |
| Особенности | С Bluetooth, С будильником |
| Питание | От Аккумулятора |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴





