Кровать-раскладушка RIAS R-41 с подушкой 180x60x30см Grey (3_04707) Lodgi
Раскладная кровать с ножками/раскладушка (180*60*30)
Раскладушка для походов, автопутешествий, пикников и рыбалки! Она также пригодится дома или на даче, когда нужно разместить усталых гостей на ночлег или просто для отдыха на веранде, в качестве шезлонга. Комфортно использовать как дома, так и взять с собой в дорогу, на дачу, природу, пикник.
Оснащен противоскользящими накладками на ножках и съемной подушкой анатомической формы, которая легко устанавливается на нужной высоте для комфортного расположения под шеей или головой. Усиленный стальной каркас и надежные соединения элементов конструкции обеспечивают устойчивость и гарантируют долгий срок службы. Прочный материал тканевого основания имеет водоотталкивающие и воздухопроницаемые характеристики.
Основное:
- Эргономичная раскладушка-шезлонг легкая и прочная, с надежной стальной рамой, покрытой полимерной краской.
- Материал ткани на раскладушке оксфорд 600D, прочной, дышащей и ннепромокаемый, которая закреплена внутри стежкой и не смещается.
- Не подвержена механическим повреждениям и не требует особого ухода. Она устойчива к загрязнениям и легко чистится.
- Водоотталкивающий, воздухопроницаемый, изготовлен из прочного материала высокого качества, ножки оснащены противоскользящими накладками.
- Выдерживает нагрузку до 200 кг, прочные надежные соединения обеспечивают устойчивость шезлонга.
- В сложенном виде шезлонг компактен, занимает мало места, благодаря чему его хранение и переноска удобны и несложны.
Преимущества:
- Небольшой подголовник заменяет полноценную подушку, он крепится к матрасу с помощью ленты легко перемещается на нужный уровень.
- Туристическая раскладушка пригодится вам для сна в кемпинге. Складной лежак удобно устанавливать в палатке, и это гораздо лучше, чем на земле в спальном мешке. На пикнике приятно отдохнуть в кресле-шезлонге. Лежак легко превращается из кровати в шезлонг. Спинка легко переводится из положения лежа в полулежащее или сидячее положение.
- Шезлонг для дачи пригодится вам в саду или у бассейна летом. Карповая раскладушка необходима любителям рыбной ловли. Устроившись поудобней, вы будете чувствовать тепло и комфорт, наблюдая за поплавком.
- Универсальный предмет для использования дома и компактная походная мебель, которая не занимает много места при хранении. При необходимости она превращается в полноценное спальное место.
- Шезлонг легко и быстро раскладывается в горизонтальное положение, а также имеет возможность поднятия верхней части в нужное комфортное для тела положение -предусмотрена 4-ступенчатая регулировка верхней части шезлонга.
Характеристики:
- Размер: 28х178х56 см.
- Вес: 5 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Размер спального места: 178 см x 56 х 28 см.
- Вид: Раскладные кровати (раскладушки).
- Цвет: Серый.
- Материал каркаса: Сталь.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид | Туристические раскладушки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 213 ₴




