Зажигалка электроимпульсная RIAS JL317 Explorer USB Camo (3_04710) Lodgi
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer Камуфляж
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer - это аккумуляторная зажигалка которая заряжается с помощью USB.
Источником возгорания служит не открытое пламя, поэтому вы можете спокойно прикуривать при любой погоде, включая дождь и сильный ветер. А также не придется постоянно заправлять зажигалку бензином или газом.
Практичная, удобная и безопасная.
Зажигалка при полном заряде работает до 2 месяцев. Для контроля состояния заряда аккумулятора на панели выведен индикатор.
Характеристики:
- Поджог: Электрический;
- Материал: Цинковый сплав и ABS;
- Размер: 7.5 х 4.7 х 1.4 см;
- Вес: 120 г;
- Емкость батареи: 220mAh;
- Особенности: Водонепроницаемость.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зажигалки |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | USB |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴

