
Контактный гриль электрический RAF R.516 с антипригарным покрытием 1400W Grey-Black (3_04722) Lodgi
2 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04722
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контактный гриль электрический RAF R.516 с антипригарным покрытием 1400W Grey-Black (3_04722) Lodgi
Электрогриль RAF R.516 1400 Вт
Электрическая RAF R.516 сэндвичница отлично подходит для приготовления горячих сэндвичей, панини. Можно готовить или разогревать стейки, сосиски, овощи и придумывать свои рецепты.
Бутерброды, возможно и является самым простым решением для утоления голода. И чтобы сделать сэндвич вкусно и быстро, понадобится RAF R.516. Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что делает пищу более здоровой и легкой. Спокойно можно готовить без масла и жира!
Сендвичница оснащена лампами, которые дают понять, что прибор «готов к использованию» и чтобы предупредить, когда пластины горячие.
Не переживайте всё удобно закрывается и безопасно в использовании.
Преимущества:
- Керамическое покрытие;
- Антипригарная поверхность;
- Быстрое приготовление.
Характеристики:
- Покрытие: Керамическое;
- Антипригарная поверхность;
- Двойной светодиодной индикатор работы;
- Мощность 1400 Вт;
- Питание: от сети 220 В;
- Защита от перегрева.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал жарочной поверхности | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Оснащение | Индикатор нагрева, Индикатор работы |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴





