Электрочайник RAF R.7816 дисковый металлический 2L 2200W Grey (3_04729) Lodgi
Электрочайник металлический RAF R.7816 2 л 2200 Вт
RAF R.7816 – современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора состоит в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно в любом месте, где есть доступ к электрической сети. Благодаря достаточно высокой мощности в 2200 Вт, процесс закипания жидкости занимает всего пару минут. Чайник вращается на подставке на 360 градусов и имеет функцию автоотключения при закипании.
Особенности:
- Корпус устойчив к царапинам и потертостям.
- Объема 2 литра вполне хватит для семьи из 4-5 человек
- Оборудован функцией автоотключения при закипании.
- Мощность 1500 Вт обеспечивает высокую скорость закипания.
- Удобный в использовании Низкий уровень шума
- Компактный – не займет много места даже на маленькой кухне
Достоинства:
- Автоотключение при отсутствии воды
- Индикатор работы (LED подсветка)
- Индикатор уровня воды
- Фильтрация от накипи
- Вращение на 360 градусов на платформе
- Функция автоматического разъединения при закипании воды
- Прочная платформа с отсеком для хранения шнура
Характеристики:
- Потребуется мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Объем: 2 л
- Материал для корпуса: Стекло
- Закрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь
- Тип нагревательного элемента: Скрытый
- Фильтр: Нейлоновый
- Защита от перегрева: есть
- Функции вращения 360 градусов: есть
- Автоматическое отсоединение при закипании воды: да
- Световой индикатор работы: есть
- Длительное сохранение температуры: да
Комплектация:
- Коробка
- Инструкция
- Электрический чайник
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Объем, л | 2 |
| Оснащенность | Со световым индикатором работы |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴






