Аппарат для приготовления пончиков RAF R.546Q 6 порций 850W Black (3_04770) Lodgi
Электрический аппарат для приготовления пончиков RAF R.546Q
Мини-пончиковая машина RAF R.546Q — выпекает 6 маленьких пончиков за считанные минуты!
Электрическая хлебопечка для пончиков за счет антипригарного покрытия позволяет быстро и легко мыть этот кухонный прибор.
Особенности:
- Пончиковая машина мощностью 850 Вт позволяет выпекать 6 пончиков всего за несколько минут.
- Замок обеспечивает безопасность пользователей, а две нескользящие ножки обеспечивают надежный захват, который позволяет устройству для изготовления пончиков устойчиво стоять на гладкой столешнице.
- Светодиодные индикаторы сообщат вам, когда питание включено и блюда готовы к приготовлению.
- Пресс с антипригарным покрытием с двумя пластинами обеспечивает равномерное приготовление и подрумянивание. Выпекайте разнообразные любимые блюда, например, в шоколаде, пряники, прозрачную глазурь, посыпку и многое другое!
- Готовьте легкие влажные пончики, используя обычные дрожжевые рецепты или рецепты тортов, безглютеновые рецепты и даже веганские рецепты.
Характеристики:
- Бренд: Raf
- Модель: R.546Q
- Мощность 850 Вт
- Вместимость на 6 пончиков диаметром 5 см
- Тарелки с антипригарным покрытием
- Световой индикатор мощности и приготовления
- Равномерный нагрев
- Нескользящие основания
- Быстро и просто чистить
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дополнительно | Индикатор нагрева, Ненагревающаяся ручка |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Пластины для приготовления | Пончиков |
| Размер выпеченных изделий | 5 см |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Аппарат для приготовления пончиков |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴





