Автомобильный пылесос Vacuum Cleaner MAG-746 аккумуляторный 80W Black (3_04774) Lodgi
Беспроводной автомобильный пылесос Vacuum Cleaner MAG-746
Достоинства:
- Имеет мощное всасывание 6300 Па, что позволяет быстро и эффективно очистить автомобиль или дом.
- Он легко удаляет пыль, грязь, шерсть домашних животных и крошки с любой поверхности.
- Портативный и беспроводной пылесос спроектирован портативным и беспроводным, что дает вам возможность убирать где угодно, не беспокоясь о запутывании шнуров.
- Компактный размер и легкая конструкция позволяют легко переносить и хранить его.
Особенности:
- Беспроводной пылесос оснащен технологией шумоподавления, которая поддерживает комфортный уровень шума в 80 дБ, обеспечивая тихую и спокойную уборку.
- Попрощайтесь с надоедливо громким пылесосом!
Характеристики:
- Тип: Беспроводной пылесос;
- Емкость аккумулятора: 2000мАч;
- Время зарядки: 3,5 часа;
- Время работы: до 20 минут;
- Мощность: 80 Вт;
- Мощность всасывания: 6300 Па;
- Емкость пылесборника: 120 мл;
- Количество режимов: 3;
- Цвет черный;
- Материал: АБС-пластик;
- Размер: 31 х 8,5 см;
- Вес: 450г.
Комплектация:
- Ручной пылесос;
- Насадка с плоской щетиной;
- Длинная плоская всасывающая насадка;
- Присоска;
- Фильтр;
- Зарядный кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 г |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Высота | 310 мм |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Емкость аккумулятора | 20 мА/ч |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Насадки | Щелевая, Основная |
| Объем пылесборника, л | 0.12 |
| Особенности | Зарядка от USB, Индикатор подзарядки батареи |
| Питание | Аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴






