Подушка для младенцев RIAS NJ-0010 с сеткой 70x30см White-Grey (3_04813) Lodgi
Гнездышко-кокон для новорожденных NJ-0010 с сеткой
Кокон – это уютный городок для новорожденного. Благодаря ограниченному пространству малыш чувствует себя защищенным и лучше спит. Кокон удобно использовать для совместного сна с новорожденным, родители никак не тронут и не придавят малыша, если он будет спать в коконе в родительской кровати.
Кокон можно брать с собой в гости или путешествия и тогда маленькая уютная кроватка всегда будет с малышом.
Кокон-гнездышко сшит из 100% натурального хлопка высокого качества. Натуральный хлопок воздухопроницаемый и гигроскопичный.
Ткань отлично переносит многоразовую стирку. Внутри бортика гипоаллергенный качественный наполнитель. Не сбивается во время стирки.
А мама сможет смело брать малыша к себе в кровать для кормлений, не боясь нечаянно уснуть и причинить вред младенцу.
Внутренний размер места 30*70 см.
В качестве кокона подходит для деток с рождения и до 6 месяцев, но так как многие детки очень привязываются к удобным и привычным местам, такой кокон прослужит значительно дольше.
Вы можете использовать гнездышко в качестве мата для переодевания малыша, брать его с собой в гости, зная, что рбенку будет комфортно в привычной обстановке, и даже как матрасик в коляску для самых маленьких.
Характеристики:
- Состав 100% хлопок
- Наполнитель холлофайбер
- Матрасик: съёмный из койры +синтепон или же поролон +синтепон (по умолчанию на койре)
Преимущества наших гнездышек
- Натуральные ткани (100% хлопок)
- Современные расцветки
- Сьемное спальное место, застегивающийся на змейке из ЭКО материала "койра"
- Регулируемый размер кокона с помощью завязок, от рождения и до тех пор пока он полностью не выростет из него
- Двухсторонние (можно использовать на обе стороны)
- Возможность покупки дополнительных аксессуаров таких как подушечки, ортопедические подушечки, сменный матрас пока один находится в процесе стирки или сушки.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский дизайн | Для девочек, Для мальчиков |
| Длина | 93 мм |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, холлофайбер |
| Наполнитель | Холлофайбер, Кокосовая койра |
| Размер | 30х70 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурные |
| Форма матраса | Овальный |
| Цвет | Серый, Белый |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 930 ₴



