Дозатор для жидкого мыла Auto Soap Dispenser сенсорный 300 мл White (3_04818) Lodgi
Дозатор для жидкого мыла Auto Soap Dispenser сенсорный 300 мл
Диспенсер для мыла Auto Soap Dispenser - это простой и удобный способ сделать вашу кухню или ванную комнату более гигиеничной.
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Auto Soap Dispenser представляет собой инновационное устройство, разработанное для эффективной и гигиеничной выдачи моющих средств, таких как жидкое мыло, гель для душа, шампунь и даже дезинфицирующие растворы. Этот современный дозатор обеспечивает оптимальную дозировку продукта без необходимости касания поверхности, что способствует поддержанию высоких стандартов гигиены и предотвращает распространение бактерий и вирусов.
Встроенный инфракрасный сенсор обеспечивает моментальное распознавание движения рук, активируя выдачу моющего средства. Это делает использование дозатора быстрым, удобным и гигиеничным. Стильный и современный дизайн дозатора Auto Soap Dispenser подходит для любого интерьера в ванной комнате или кухне, добавляя функциональность и эстетику. Простота в обслуживании и заправке делает Auto Soap Dispenser идеальным выбором для дома, офиса, ресторанов, гостиниц и других общественных мест.
Преимущества:
- Бесконтактное использование.
- Предотвращает распространение бактерий.
- Экономия средства.
- Современный и эстетичный.
- Легкость в использовании.
- Водонепроницаемый.
Характеристики:
- Тип товара: дозатор для мыла / дозатор
- Емкость: 300 мл
- Материал: пластик
- Водонепроницаемый: IPX7
- Мощность: 6 В,
- Питание: 4 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
- Размер: 142х220х72 мм
- Вес: 0,330 кг
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 14.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Материал | Пластик |
| Объем, л | 0.3 |
| Применение | Для антисептика, Для жидкого мыла |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 1 414 ₴




