Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-39 41х30х23см Blue (3_04830) Lodgi
Рюкзак - переноска для кошек и собак CosmoPet CP-39 41х30х23 см
Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 7 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Жесткая подложка, создаёт поддержку и стабильность при езде. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Компактный размер 53х23х27см делает ее идеальным вариантом для прогулок. Она имеет крепкий ремень через плечо, который идет в комплекте, что облегчает вашу задачу во время перевозки.
Сумка так же крепиться на ручку чемодана, что делает Ваше путешествие легким и не забываемым.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной ткани OXFORD плотностью 900D. Благодаря ткани и конструкции переноска хорошо держит форму и прекрасно вентилируется;
- Флисовый матрасик одевается на твердое дно и крепится липучками, благодаря чему дно не прогибается, а животному внутри комфортно и удобно;
- Встроенное в сумку кольцо для крепления поводка страхует от побега питомца - путешественника;
- Окошки сумки сделаны из крепкой сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
- Сумка идет с двумя ручками и плечевым ремнем. Имеется два кармана для вкусняшек.
Характеристики:
- Тип: Сумка - переноска;
- Назначение: Универсальные;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 7 кг;
- Размеры: 41*30*23 см
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 5 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
- Цена: 1 367 ₴

