
Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-45 53х23х27см Black-Orange (3_04835) Lodgi
1 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04835
Сумка для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-45 53х23х27см Black-Orange (3_04835) Lodgi
Сумка-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-45 53х23х27 см
Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 20 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику.
В крышке сумки используется качественный АБС-пластик (нетоксичный долговечный ударопрочный кроме того влагостойкий) и вшитый трубчатый каркас, что принципиально повышает прочность конструкции переноски в собранном виде.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Жесткая подложка, создаёт поддержку и стабильность при езде. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной ткани OXFORD плотностью 900D. Благодаря ткани и конструкции переноска хорошо держит форму и прекрасно вентилируется;
- Флисовый матрасик одевается на твердое дно и крепится липучками, благодаря чему дно не прогибается, а животному внутри комфортно и удобно;
- Встроенное в сумку кольцо для крепления поводка страхует от побега питомца - путешественника;
- Окошки сумки сделаны из крепкой сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
- Сумка идет с двумя ручками и плечевым ремнем. Имеется два кармана для вкусняшек.
Характеристики:
- Тип: Сумка-переноска;
- Назначение: Универсальные;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 20 кг;
- Размеры: 53*23*27 см
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 20 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
- Цена: 1 646 ₴
