
Сумка-рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-43 2в1 44х19х32см Grey (3_04841) Lodgi
1 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04841
Сумка-рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-43 2в1 44х19х32см Grey (3_04841) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-43 2в1 44х19х32 см
Рюкзак-переноска для собак и кошек отлично подходит для домашних питомцев маленьких и средних пород. С помощью него Вы можете комфортно и безопасно путешествовать со своими четверолапыми друзьями.
Данный рюкзак имеет просторный вход, в который питомец легко пройдет. Верхнее окошко можно свернуть для большего комфорта во время передвижения, через окошко можно погладить питомца или угостить его лакомством. Сетчатая вентиляция с трех сторон обеспечивает надлежащий приток воздуха. Кроме этого, данный рюкзак имеет обзор на 180 градусов, обеспечивая увлекательное и комфортное путешествие.
Внутри есть ремешок с карабином, который можно пристегнуть к ошейнику либо к шлейке. Внутреннее жесткое дно в меховом чехле для комфорта питомца. По бокам есть кармашки, в которые можно сложить лакомство либо амуницию.
Рюкзак выполнен в сером цвете, в дизайне минимализма. Он не маркий и универсальный.
Рюкзак устойчив к царапинам и прочный для длительного использования. Это лучшее решение, если вы хотите путешествовать на самолете, на автомобиле или даже на велосипеде.
Конструкция является максимально удобной и прочной, чтобы ваш питомец не чувствовал дискомфорта во время передвижения. Здесь легко помещаются как собаки, так и коты небольших размеров. Рюкзак легко стирается вручную или же в стиральной машинке.
Особенности:
- Полностью дышащая сетчатая конструкция: этот рюкзак имеет трехстороннюю сетку, обеспечивающую безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца. Полностью сетчатая конструкция обеспечивает вентиляцию и воздухопроницаемость, подходит для любого домашнего любимца средних и маленьких размеров, который обожает путешествовать в течение длительного времени со своим хозяином.
- Открывающееся окно для выхода вашего питомца: боковое окно легко открывается и позволяет вашему питомцу высунуть голову наружу. Если носить рюкзак спереди легко можно дотянуться до своего любимца и погладить его, когда он нервничает. Крепление для поводка обеспечивает дополнительную безопасность при использовании данной переноски.
- Легкий и комфортабельный: эта переноска для животных помогает вам переносить животных без каких либо усилий. Рюкзак безопасный и удобный, из ним ваши прогулки и путешествия будут яркими и насыщенными. Есть два входа - большая боковая дверь и верхнее окно.
Характеристики:
- Размеры: 44х19х32 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: Серый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
- Цена: 1 924 ₴





