
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-28 с иллюминатором 34х40х30см Pink (3_04843) Lodgi
1 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04843
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-28 с иллюминатором 34х40х30см Pink (3_04843) Lodgi
Рюкзак - переноска для кошек и собак CosmoPet CP-28 34х40х30 см
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Переноска выполнена из прочного водоотталкивающего материала, который поможет защитить вашего любимца от непогоды: дождь, снег, ветер и холод ему не страшны. При этом наличие оптимального количества окошек обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха внутри.
Важной деталью является усиленное, извлекающееся дно. Оно обеспечивает стабильность переноски и предотвращает его деформацию при длительном использовании. Для безопасности животных предусмотрен карабин, к которому можно пристегнуть шлейку или ошейник. А в случае образовавшихся загрязнений, вы с легкостью можете извлечь подкладку и также легко и быстро установить ее на место. Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
- Размеры: 34х40х30 см;
- Материал: EVA + ПВХ;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
- Вес: 1.2 кг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 5 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 646 ₴




