
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-52 с иллюминатором 35x28x43см Pink (3_04847) Lodgi
1 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04847
Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-52 с иллюминатором 35x28x43см Pink (3_04847) Lodgi
Рюкзак для переноски кошек и собак CosmoPet CP-52 со стенкой иллюминатором
Рюкзак - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 35x28x43 см
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Панорамный илюминатор даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Рюкзак удобно носить благодаря надёжным шлейкам.
Характеристики:
- Материал: ткань Oxford 600D + ПВХ;
- Размеры: 35x28x43 см;
- Максимальный вес животного: кошки до 7.5 кг / собаки до 5 кг;
- Вес рюкзака: 1.5 кг.
Комплектация:
- Рюкзак
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 7.5 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 832 ₴



