
Сумка с иллюминатором для переноски кошек и собак 43x29x23 см CosmoPet CP-19 Yellow (3_04855) Lodgi
1 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04855
Сумка с иллюминатором для переноски кошек и собак 43x29x23 см CosmoPet CP-19 Yellow (3_04855) Lodgi
Сумка с иллюминатором для переноски кошек и собак CosmoPet CP-19 43x29x23 см
Сумка - переноска с искусственной кожи для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 43x29x23 см.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Пластиковое окошко даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече. Благодаря молниям, её можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Материал: pu (искусственная кожа);
- Размеры: 43x29x23 см;
- Вес: 1.6 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень с для транспортировки сумки на плече;
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Сумка-переноска |
- Цена: 1 219 ₴

