
Раздвижной рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-15 42х31х29см Blue (3_04863) Lodgi
1 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04863
Раздвижной рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-15 42х31х29см Blue (3_04863) Lodgi
Рюкзак-переноска для животных раздвижной CosmoPet CP-15 для кошек и собак
Инновационный рюкзак-переноска капсула с прозрачными стенками – это идеальный подарок для кота или собачки мелкой породы, в котором им будет комфортно и интересно. В наше время больше не нужно расставаться со своим любимым питомцем, он может всегда путешествовать с Вами.
Данная модель рюкзаков обладает встроенной системой вентиляции, пластиковым окном, сменной подстилкой, а также специальным кармашкам для бутылки с водой. Благодаря таким особенностям, Вы сможете с легкостью брать животное с собой в дальние путешествие, посещать ветеринара, ходить к грумеру и так далее. Рюкзак-переноска – это аксессуар, который выручит в любой ситуации, при этом хозяину будет не менее комфортно, чем его четверолапому другу.
Дизайн: Внешний вид рюкзака напоминает космическую капсулу (иллюминатор). Это отличное решение, которое позволит питомцу видеть окружающий мир и своего хозяина, так он будет чувствовать себя в безопасности. Корпус выполнен из пластика, спинка рюкзака тканевая с уплотнением внутри. Также внутри рюкзака-переноски расположен карабин для пристегивания питомца. По бокам и внизу, есть много отверстий для циркуляции воздуха.
Характеристика:
- Материал: ткань Оксфорд 1680, ПВХ, сетчатая ткань;
- Размер: 42 см х 31 х 29 см;
- Вес: 1.5 кг;
- Максимальный вес: до 6 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
* Цветовой оттенок может отличатся. Оттенок зависит от цветовых настроек Вашего монитора.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Материал | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 646 ₴





