Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-33 41х28х37см Blue (3_04875) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-33 41х28х37 см
Рюкзак - переноска для кошек и собак - это замечательный и очень удобный аксессуар для тех, кто не хочет расставаться со своим домашним питомцем в поездках и на прогулках. Данная переноска имеет одну отличительную особенность - это прочное пластиковое окошко, которые одновременно и защищает животное от внешних воздействий, и позволяет ему меньше нервничать, наслаждаясь окружающей обстановкой, и быть в курсе происходящего.
Производитель позаботился о комфорте не только животных, но и владельцев, снабдив рюкзак открывающимся боковым вентиляционным люком, который позволяет, при необходимости, погладить или угостить лакомством питомца, не открывая при этом сам рюкзак. Эргономичная спинка, легкий вес, стильный дизайн и высокое качество материалов - все это позволяет считать прозрачный рюкзак для кошек и собак одним из лучших в своем классе, а путешествовать в такой переноске мечтает каждый домашний любимец.
Характеристики:
- Тип товара: Рюкзак для животных;
- Назначение: кошки, собаки;
- Размеры: 41х28х37 см;
- Материал: Полиэстер; нейлон;
- Вес животного: собаки до 6 кг, кошки до 8 кг;
- Вес: 1.5 кг
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 8 |
| Назначение | Универсальные |
| Ососбенности | С отделением для аксессуаров |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 1 646 ₴



