Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-62 53х23х27см Black (3_04881) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-62 53х23х27 см
Рюкзак для животных это универсальный и современный предмет для активных путешественников со своими питомцами. Благодаря своему легкому весу, удобному замку и прозрачному иллюминатору, эта модель стала востребована, как удобная переноска для собак и кошек в самолет, и подходит по параметрам для многих авиаперевозчиков.
Рюкзак выполнен из качественного материала, легко складывается и удобен в хранении. Регулируемые лямки обеспечивают удобство и равномерную нагрузку до 8 кг.
Рюкзак оснащен вентиляционными отверстиями и сетчатыми вставками, что позволяет естественно циркулировать воздуху и обеспечивает комфортную температуру внутри. Рюкзак имеет 2 иллюминатора, что позволяет подобрать подходящий вариант для обзора вашему питомцу. Также в комплекте идет съемный коврик на дно рюкзака, для удобной транспортировки животного. Это идеальный выбор для путешествий на автомобиле, поезде или самолете с вашим любимым питомцем.
Характеристики:
- Размеры: 53x23x27 см;
- Материал: Пластик, текстиль;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 5 кг;
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 5 |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 2 059 ₴





