Машинка перевeртыш Champions Motion Metal MZP на радиоуправлении Red (3_04911) Lodgi
Машинка перевертыш Champions Motion Metal MZP на радиоуправлении
Новая модель в мире трюковых вездеходов дрифта от известного бренда Champions Motion Metal MZP обещает стать настоящим хитом среди юных автолюбителей. Эта машинка оборудована двумя уровнями подвески, что превращает ее в вездеход и значительно повышает проходимость по бездорожью. Оснащенные роликовыми колесами, автомобиль способен выполнять разнообразные дрифты и трюки, даже двигаться боком. При этом колеса дополнительно оснащены LED-подсветкой, придавая вездеходу эффектный и яркий вид в темное время суток.
Преимущества:
- Уникальное сенсорное управление, сочетающее джойстик и браслет, для захватывающего опыта.
- Возможность выполнять захватывающие дрифты и трюки с роликовыми колесами и LED-подсветкой.
- Прочный паукообразный корпус трюкового вездехода и большие колеса, позволяют этому монстру с легкостью перемещаться по любым покрытиям.
- Световые и звуковые эффекты, включая музыкальное сопровождение.
Характеристики:
- Размер машинки: 21.5 см х 27.5 см х 8.7 см.
- Двигатель: электрический.
- Питание модели: Аккумулятор 3,7В 500mAh.
- Время зарядки составляет около 2-3 часа.
- Время езды: до 18 минут.
- Питание джойстика: 2хAAA батарейки (в комплект не входят).
- Частота пульта: 2,4 ГГц.
- Радиус действия дистанционного управления: до 50 м.
- Тип привода: полный привод.
- Скорость: до 20 км/ч.
- Материал корпуса: ABS пластик.
Комплектация:
- Детская машинка-перевертыш Stunt Motion Metal MZP;
- USB-кабель для подзарядки;
- Пульт ДУ;
- Инструкция;
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аппаратура управления | Работает на частоте 2.4ГГц |
| Класс | Трюкач |
| Особенности | Со звуком |
| Привод | Полный |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Радиоуправление |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴






