Машинка перевeртыш Stunt Car Storms на радиоуправлении White-Orange (3_04912) Lodgi
Машинка-перевёртыш Stunt Car Storms радиоуправляемая со сменными колесами
Добро пожаловать в захватывающий мир скорости и акробатики с машинкой перевертыш Stunt Car Storms на радиоуправлении в стильном дизайне White-Orange!
Готовьтесь к невероятным выступлениям и захватывающим трюкам, ведь эта машинка не просто ездит, она готова удивлять и впечатлять каждым своим движением. С ярким оранжево-белым дизайном, она моментально привлекает внимание своим стильным внешним видом.
Преимущества:
- Этот шустрый монстр на надувных колесах ездит по любым поверхностям и совсем не боится столкновений.
- Мощный внедорожник на пульте управления, способный преодолевать сложные препятствия.
- Прекрасная сборка и качественные материалы, используемые при производстве, позволяют машинке без каких-либо поломок и повреждений врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты.
- Отличный подарок вашему ребенку.
- Легкое управление.
- Световые и звуковые эффекты.
- Имеет прочную и надежную конструкцию.
- Вращение на 360 градусов.
- Широкие колеса.
Характеристики:
- Тип: машинка радиоуправляемая.
- Вид: оборотень.
- Для кого: для мальчика.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Питание: от батареек, от аккумулятора.
- Вид транспорта: Внедорожник.
- Количество батареек: 2.
- Типоразмер батареек: AA.
- Управление: пульт дистанционного управления.
Комплектация:
- Машинка-оборотень на радиоуправлении с сменными колесами Storm Stunt Car;
- Пульт дистанционного управления;
- USB провод для зарядки;
- Аккумулятор;
- Упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аппаратура управления | Работает на частоте 2.4ГГц |
| Класс | Монстр |
| Особенности | Со звуком |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Радиоуправление |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴








