Рюкзак для переноски домашних питомцев CosmoPet CP-66 38х37х23см Pink (3_04964) Lodgi
Рюкзак-переноска для кошек и собак CosmoPet CP-66 38х37х23 см
Рюкзак переноска для животных – это лучшее решение для вас и вашего питомца. Переноска подойдет кошкам и котятам, щенкам и мини - собачкам, грызунам различного размера: крысам, хомякам, морским свинкам, кроликам. Переноску удобно брать с собой в самолет, автобус, поезд, машину. Рюкзак легко надевается на плечи, обладая регулируемыми ремнями для вашего комфорта, или как сумка переноска используется в руках.
Рюкзак изготовлен из прочных качественных материалов с водоотталкивающими свойствами. Имеются сетчатые окна для свободной циркуляции воздуха, эргономичная дышащая поверхность, соприкасающаяся со спиной. Внутри располагается коврик для комфорта питомца. Внутри много места для свободного передвижения вашего друга. На рюкзаке размещены три кармана, в которые могут поместиться поилки, игрушки и прочие аксессуары.
Прочное твердое дно добавит комфорт вашему питомцу. Рюкзак для перевозки рекомендован для животных весом до 6 кг. Его удобно складывать и он не займёт много места в процессе хранения.
Характеристики:
- Тип: рюкзак;
- Назначение: для кошек и собак;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Материал: Оксфорд 600D (Oxford);
- Размеры: 38х37х23 см;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Кошки, Грызуны, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Назначение | Универсальные |
| Ососбенности | С отделением для аксессуаров |
| Тип | Рюкзак-переноска |
- Цена: 994 ₴






