
Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя Hoco Z23 2xUSB 2.4A White (3_04979) Lodgi
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04979
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя Hoco Z23 2xUSB 2.4A White (3_04979) Lodgi
Автомобильное зарядное от прикуривателя Hoco Z23 2xUSB 2.4A
Компактный размер, стильный дизайн. Зарядное устройство вставляется в разъем для прикуривателя и позволяет заряжать любые устройства от USB порта. Подходит для любых устройств с питанием от USB (КПК, мобильных телефонов, цифровых фотокамер, видеорегистратор и т.д. ). Два порта USB позволяют подключать 2 USB устройств одновременно в машине для вашего удобства. А наличие острого наконечника поможет вам разбить стекло в случае аварии или непредвиденной ситуации.
Характеристики:
- Количество USB: 2
- Тип: от прикуривателя
- Питание: DC 12-24V
- Материал корпуса: пластик;
- USB: 5V / 2.4А
- Размер: 72х22 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 22 мм |
| Длина | 72 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной разъем | USB |
| Для устройств | Универсальное |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
| Питание | Прикуриватель |
| Тип | Автомобильные |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



