
Счетчик банкнот Bill Counter AL-920 с определением номинала и детекторами UV/MG/IR (3_04980) Lodgi
41 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04980
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик банкнот Bill Counter AL-920 с определением номинала и детекторами UV/MG/IR (3_04980) Lodgi
Счетная машинка с определением номинала Bill Counter AL-920
Счетчик банкнот с определением номинала Bill Counter AL-920 отлично подойдет для пересчета наличности в UAH, USD, EUR. В данном приборе для удобства и быстроты эксплуатации, предусмотрены дополнительные функции, которые значительно облегчают процесс пересчета.
В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также имеется ручной старт, который активируется с помощью соответствующей клавиши на приборной панели счетчика и позволяет непосредственно перед пересчетом ровно уложить пачку в приемный карман. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.
Особенности:
- Автоматическое распознавание валюты;
- Возможность перечислять валюты (UAH, USD, EUR) в один промежуток времени;
- Проверка видимого и ИК образа с двух сторон, CIS сканирование всей площади банкноты;
- Функция проверки валюты;
- Высокоскоростной пересчет наличности;
- Тракт аппарата легко доступен;
- Цветной жидкокристаллический экран;
- Надежные детали сборки;
- Легкий в эксплуатации;
- Подключение к принтеру и выносному дисплею;
- Проверяет подлинность по основным машиночитаемым защитным признакам;
- Сенсорное управление;
- CIS технология (инфракрасный порт и видимый образ);
Режимы работы:
- Счет;
- Суммирование;
- Деление по пачкам;
- Калькуляция по номиналу;
- Пересчет смешанной пачки;
- Сортировка по номиналу;
- Автоопределение валюты.
Характеристики:
- Функции: Счет, Суммирование, Деление по пачкам, Калькуляция по номиналу, Пересчет смешанной пачки, Сортировка по номиналу, Автоопределение валюты;
- Вид контроля: Инфракрасный, Ультрафиолетовый, Магнитный, Спектральный анализ краски, По видимому образу, По размеру банкноты, По оптической плотности;
- Старт пересчета: Ручной, Автоматический;
- Скорость счета: 800, 1000 шт/мин (MDC SDC и CNT MODE); 800,1000,1200 шт/мин (только CTN MODE);
- Емкость подающего кармана: 500 банкнот;
- Емкость накопителя: 200 банкнот;
- Дисплей: TFT-дисплей;
- Интерфейс подключения внешних устройств: Порт для подключения выносного дисплея, USB, RS-232;
- Размеры: 260 x 230 x 240 мм
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид детекции | MG, UV, MT, SD, IR |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 г |
| Количество приёмных карманов, шт | 1 |
| Механизм подачи | Роликово-фрикционный |
| Особенности | Мультивалютность, Функция суммирования |
| Проверка | Детекция по размеру, Инфракрасных меток, Магнитных меток, Оптической плотности, УФ-защиты |
| Тип | Счетчики банкнот |
| Формат | А4+ |
Информация для заказа
- Цена: 41 530 ₴





