Портативный детектор валют RIAS AD-118AB питание от сети 220V (3_04985) Lodgi
Ультрафиолетовый детектор валют UKC 118AB от сети 220В
Ультрафиолетовая лампа детектор валют 118 хорошо зарекомендовала себя в банках, бухгалтериях, мелких и крупных офисах, пунктах обмена, в ресторанах, а также на многих заправочных станциях. Режим ультрафиолетового свечения поможет эффективно отследить подозрительную банкноту, а главное обезопасить себя от мошеннических действий. Устройство от сети 220В.
Характеристики:
- Материал: пластик, электронные компоненты;
- Питание: от сети 220В;
- Потребляемая мощность: 4 Вт;
- Приблизительные размеры: 18 х 10 х 10 см;
- Вес: 350 г.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Виды контроля | Оптический |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г г |
| Вид контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество приёмных карманов, шт | 1 |
| Особенности | Портативный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт Вт |
| Проверка | УФ-защиты |
| Тип | Детекторы валют |
| Формат | А4+ |
| Размеры | 16х10х10 см |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



