
Акустическая система RIAS ZXX-1503 15" + микрофон Bluetooth/USB/SD/FM 3000 mAh 60W Black-Red (3_05068) Lodgi
14 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05068
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система RIAS ZXX-1503 15" + микрофон Bluetooth/USB/SD/FM 3000 mAh 60W Black-Red (3_05068) Lodgi
Акустическая переносная колонка ZXX-1503 60Вт 15" 69x44x36см
Автономная акустическая система ZXX-1503 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радио, mp3-плеер, который считывает информацию с карт памяти и флешек. Колонка оснащена эквалайзером микрофонов, это позволяет почувствовать по-настоящему качество микрофонов в колонке, регулируется и может быть изменен в зависимости от Вашего вкуса и восприимчивости. Все управление находится на верхней панели.
Управлять автономкой можно не только с панели управления, но и с пульта дистанционного управления. Светомузыка колонки отключается. Мощная автономная система ZXX-1503 идеально подойдет для ведущих и аниматоров, для проведения праздников, а также для дома.
Характеристики колонки ZXX-1503:
- Размер динамика: 2*6"
- Мощность: 200 Вт
- Мощность RMS: 60 Вт
- Сопротивление: 8 Ohm
- Чувствительность: 98 дБ
- Частотный диапазон: 40-20000 Гц
- Эквалайзер: Treble - самые высокие частоты. Bass - низкие частоты
- LED дисплей: Є
- Пуль ДУ: Є
- MP3 плеер: Є
- FM радио: Присутствует (встроенная антенна)
- Вход USB/SDcard: Є
- Bluetooth: Есть
- Разъемы: Jack 6.3, RCA, USB, SD
- Радиомикрофоны: 1 беспроводной микрофон
- Эффекты: ECHO
- Батарея: DC Li-батарея, 7,4V 3000mAh
- Продолжительность работы от батареи: 8-10 часов
- Индикация заряда батареи: Присутствует
- Тип питания: Аккумулятор / 220V
- Подсветка динамика: Присутствует (LED, RGB)
- Стаканчик под установку на стойку: Отсутствует
- Размер колонки (Ш*Д*В): 250*240*565 мм.
- Размер упаковки (Ш*Д*В): 292*285*645 мм.
- Вес: 5,8 кг
Характеристики радиомикрофона:
- Количество микрофонов: 1 шт
- Тип радиосистемы: VHF
- Дальность работы микрофона: до 50 метров
- Питание микрофона: 2 батареи типа АА
- Функция приоритета микрофона над музыкой: Есть
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 10 |
| Входы | AUX |
| Интерфейсы | AUX, USB, Кард-ридер |
| Мощность, Вт | 60 |
| Номинальный импеданс, Ом | 8 |
| Оснащение | Защита от перегрева, Индикатор разряда батареи, Микрофон с громкоговорителем, С FM тюнером, С медиаплеером, Светодиодная подсветка |
| Особенности | С встроенным аккумулятором, С караоке, С функцией громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Подключение | Беспроводное, Проводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность, дБ | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 14 939 ₴

