
Портативная Bluetooth колонка RIAS ZXX-8850 8" RGB чемодан с караоке 3500 mAh 60W Black (3_05084) Lodgi
12 773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05084
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка RIAS ZXX-8850 8" RGB чемодан с караоке 3500 mAh 60W Black (3_05084) Lodgi
Колонка аккумуляторная портативная ZXX-8850 60 Вт 71х33х31см
Ощутите мощь и энергию с активной аккумуляторной колонкой ZXX, аналогом JBL PartyBox, которая подарит вам качественный звук с глубоким басом и захватывающей светомузыкой. Этот комплект включает беспроводной радиомикрофон и удобный пульт ДУ для полного контроля. Легкая конструкция с ручкой обеспечивает удобную транспортировку, а разнообразные опции подключения (Bluetooth, USB, TF-карта, FM, TWS) делают эту колонку идеальным выбором для любых мероприятий.
Характеристики:
- Тип: Акустическая портативная колонка
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 2
- Размер динамика: 8"
- Суммарная мощность звука: 60 Вт
- Чувствительность: 82 Дб
- Сопротивление: 4 Ом
- Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, 2x MIC IN
- Материал корпуса: Пластик + Алюминий
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Минимальная частота: 30 Гц
- FM-приемник: есть
- LED подсветка: есть
- Информационный дисплей: есть
- Эквалайзер: нет
- Пульт Дистанционного управления: есть
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS): есть
- Тип питания: DC 12 V / 3А + аккумулятор
- Цвет корпуса: черный
- Микрофон: 1 беспроводной
- Возможность записи с микрофона: есть
- Емкость аккумулятора: 7,4V 3500mAh
- Эффект ECHO: нет
- Разъем GUITAR: есть
- Габаритные размеры: 71х33х31 см
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | AUX, Микрофонный вход |
| Интерфейсы | AUX, USB, Кард-ридер |
| Мощность, Вт | 60 |
| Номинальный импеданс, Ом | 4 |
| Оснащение | Защита от перегрева, Индикатор разряда батареи, Микрофон с громкоговорителем, Пульт ДУ, С FM тюнером, С медиаплеером, Светодиодная подсветка |
| Особенности | С встроенным аккумулятором, С караоке, С функцией громкой связи, True Wireless Stereo |
| Подключение | Беспроводное, Проводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android, iPad, iPhone, iPod |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность, дБ | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 12 773 ₴


