
Автомобильная беспроводная зарядка для телефона RIAS RC15 с антискользящим покрытием 15W Black (3_05119) Lodgi
1 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05119
Автомобильная беспроводная зарядка для телефона RIAS RC15 с антискользящим покрытием 15W Black (3_05119) Lodgi
Автомобильная беспроводная зарядка 15W с силиконовым антискользящим покрытием
Быстрая автомобильная беспроводная зарядка предназначена для использования в автомобиле, в подлокотнике и других пространствах. Простая в установке и не требует разборки салона автомобиля. Изготовлена из силиконового материала, который мягкий, прочный и обеспечивает надежное сцепление. При этом вы можете подрезать ее по размеру автомобильного пространства для удобной установки в удобное для вас место.
Широкая совместимость:
Поддержка выхода мощностью 15W/10W/7.5W. Совместима с любыми телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку!
Простая беспроводная зарядка и совместимость с чехлами:
Быстрая беспроводная зарядка позволяет вам заряжать ваше устройство с более высокой скоростью, чем стандартные беспроводные зарядки – до 1,8 раза быстрее. Вам не придется мучиться с чехлом для телефона. Индуктивная зарядка проходит непосредственно через защитные чехлы толщиной до 6 мм (не включая чехлы с магнитными или металлическими приспособлениями).
Тонкий и стильный дизайн:
Легкий, элегантный, компактный дизайн с антискользящей резиновой поверхностью. Беспроводная зарядная панель имеет толщину всего 7 мм, что делает ее очень компактной и занимающей мало места, что упрощает ее перенос в кармане. Высокоскоростная беспроводная зарядка легко переносится во время поездок или деловых поездок. Этот зарядник кажется прочным и выглядит отлично, будь то в автомобиле, офисе или дома.
Характеристики:
- Цвет: Черный;
- Выход: 5W/7.5W/10W/15W;
- Эффективность зарядки: >75%;
Примечание:
- Для быстрой зарядки используйте адаптер питания QC 3.0 или адаптеры мощностью выше 18 Вт;
- Нормально, что телефон немного нагревается при зарядке, поэтому не переживайте. Однако, если положение зарядки неправильное, он может сильно нагреваться, поэтому пожалуйста, разместите свой телефон в правильной позиции зарядки.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вид | Автомобильные зарядные устройства |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходной разъем | USB |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 1 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Номинальная сила тока(А) | 1 |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Функция быстрой зарядки |
| Питание | USB |
| Сила выходного тока | 1 A |
| Совместимость | Универсальные |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 014 ₴



