
Машинка для стрижки волос VGR V-005 аккумуляторная 8 насадок 2600mAh 8W Gold (3_05137) Lodgi
1 853 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_05137
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки волос VGR V-005 аккумуляторная 8 насадок 2600mAh 8W Gold (3_05137) Lodgi
Машинка для стрижки волос беспроводная VGR V-005 8 насадок
VGR V-005 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с очень стильным дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: лезвия из нержавеющей стали шириной 44 мм и минимальной длиной среза 0.5 мм, литий ионный (li-ion) аккумулятор с увеличенным временем автономной работы до 250 минут и LED-дисплей.
Характеристики:
- Мощность: 8 Вт;
- LED-дисплей (который показывает уровень заряда аккумулятора и частоту оборотов мотора);
- Лезвия из нержавеющей стали с керамическим покрытием;
- Ширина ножа: 44 мм;
- Тип аккумулятора: li-ion;
- Емкость аккумулятора: 2600 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 3,5 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 250 минут;
- Регулировка оборотов машинки: 5500-6000-6500-7000 RPM (4 скорости);
- Сменные насадки: 1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 / 16 / 19 мм;
- Цвет: Золотой.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-005;
- Защитный колпачок на лезвия;
- Щеточка для очистки прибора после использования;
- Сменные насадки - 8 штук разной длины;
- USB кабель для зарядки;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки, мм | 19 |
| Питание | Аккумулятор |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип напыления на лезвии | Керамическое |
| Функциональные особенности | Зарядка от USB, Индикатор зарядки, Петля для подвешивания, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴


