Машинка для стрижки волос VGR V-120 от сети 220В 8 насадок Silver-Black (3_05182) Lodgi
Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-120 8 насадок
Машинка VGR V-120 сочетает машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или выбрать шею.
Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку.
Главным преимуществом данной модели является наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
Особенности:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Машинка работает от сети;
- Петелька для подвешивания плойки;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
- Модель: VGR V 120;
- Тип: Машинка для стрижки;
- Тип питания: от сети 220 В;
- Габариты (ДхШхГ): 18,5 x 6,8 x 5,2 см;
- Режущие лезвия из керамики высокой точностью;
- Тип чистки: сухая;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 8 (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
- Установка длины стрижки: от 3 до 20 мм;
- Петелька для подвешивания плойки;
- Вес: 0,43 кг;
- Длина шнура: 2 м.:
- Цвет: черный.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки, мм | 20 |
| Питание | Сеть |
| Способ установки длины стрижки | Съёмные насадки |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Цвет | Черный, Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




